Воспитывает всё: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего — люди. Из них на первом месте — родители и педагоги. А. С. Макаренко

пятница, февраля 22, 2019

«Вот мы какие, солдаты боевые»

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество! Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Здравствуй праздник!

Здравствуй праздник!

Праздник мальчиков и пап,

Всех военных поздравляет

Наш веселый детский сад!
Под таким девизом в нашем детском саду 22 февраля прошёл музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечестваорганизованный нашими замечательными инструктором по физической культуре Ольгой Владимировной и музыкальным руководителем Мариной Викторовной. 
В нем приняли участие дети  старшей ("Спортивная братва")и подготовительной ("Удальцы") групп.



Праздник 23 февраля в детском саду - отличный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России.
Оригинальный интересный сценарий, много подвижных игр, веселые песенки, стихи, поздравления и хорошее настроение детей создавали настроение праздника. Преодолевая различные препятствия, ребята демонстрировали свою ловкость и быстроту.



С задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения,
проявили смекалку, с удовольствием участвовали в конкурсах и соревнованиях.

Праздник прошёл на эмоциональном подъёме, весело и задорно. Счастье и радость переполняли всех!


Ну и как же без подарочков и дипломов для наших мальчиков! 


Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад №76 поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

1 комментарий: